Rogner Bad Blumau
Nächtigungsgutscheine
Bitte beachten Sie, dass wir am Wochenende (FR-MO) einen Mindestaufenthalt von 2 Übernachtungen führen.
Eine Nacht ist gerne unter der Woche (MO-FR) buchbar, bzw. nur bei kurzfristiger Verfügbarkeit auch am Wochenende möglich.
Eine Nacht ist gerne unter der Woche (MO-FR) buchbar, bzw. nur bei kurzfristiger Verfügbarkeit auch am Wochenende möglich.
Filter
€
€
€
Laden...
-
1 Nacht im Rogner Bad Blumau - "Wolkenreich"
Eine Übernachtung für zwei Personen
im Komfort Zimmer Wolkenreich mit Baldachinen
und individuell einstellbaren Wolkenreich-Matratzen
inklusive Frühstücksbuffet (bis 12 Uhr) und Abendbuffet, sowie Zugang zur Bade-, Thermal- und Saunalandschaft
Gültig bis 23.12.2027 ausgenommen von 23.10.2026 bis 01.11.2026,
von 18.12.2026 bis 09.01.2027, sowie von 22.10.2027 bis 01.11.2027€ 484.00 -
1 Nacht im Rogner Bad Blumau - "Friedensreich mit Balkon Thermenseite"
Eine Übernachtung für zwei Personen
im Komfort Zimmer Friedensreich mit Balkon Thermenseite
inklusive Frühstücksbuffet (bis 12 Uhr) und Abendbuffet, sowie Zugang zur Bade-, Thermal- und Saunalandschaft
Gültig bis 23.12.2027 ausgenommen von 23.10.2026 bis 01.11.2026,
von 18.12.2026 bis 09.01.2027, sowie von 22.10.2027 bis 01.11.2027€ 474.00 -
1 Nacht im Rogner Bad Blumau - "Friedensreich mit Balkon"
Eine Übernachtung für zwei Personen
im Komfort Zimmer Friedensreich mit Balkon
inklusive Frühstücksbuffet (bis 12 Uhr) und Abendbuffet, sowie Zugang zur Bade-, Thermal- und Saunalandschaft
Gültig bis 23.12.2027 ausgenommen von 23.10.2026 bis 01.11.2026,
von 18.12.2026 bis 09.01.2027, sowie von 22.10.2027 bis 01.11.2027€ 468.00 -
1 Nacht im Rogner Bad Blumau - "Friedensreich Thermenseite"
Eine Übernachtung für zwei Personen
im Komfort Zimmer Friedensreich Thermenseite
inklusive Frühstücksbuffet (bis 12 Uhr) und Abendbuffet, sowie Zugang zur Bade-, Thermal- und Saunalandschaft
Gültig bis 23.12.2027 ausgenommen von 23.10.2026 bis 01.11.2026,
von 18.12.2026 bis 09.01.2027, sowie von 22.10.2027 bis 01.11.2027€ 462.00 -
1 Nacht im Rogner Bad Blumau - "Friedensreich"
Eine Übernachtung für zwei Personen
im Komfort Zimmer Friedensreich
inklusive Frühstücksbuffet (bis 12 Uhr) und Abendbuffet, sowie Zugang zur Bade-, Thermal- und Saunalandschaft
Gültig bis 23.12.2027 ausgenommen von 23.10.2026 bis 01.11.2026,
von 18.12.2026 bis 09.01.2027, sowie von 22.10.2027 bis 01.11.2027€ 456.00 -
1 Nacht im Rogner Bad Blumau - "Kunsthaus"
Eine Übernachtung für zwei Personen
im Komfort Zimmer Kunsthaus
inklusive Frühstücksbuffet (bis 12 Uhr) und Abendbuffet, sowie Zugang zur Bade-, Thermal- und Saunalandschaft
Gültig bis 23.12.2027 ausgenommen von 23.10.2026 bis 01.11.2026,
von 18.12.2026 bis 09.01.2027, sowie von 22.10.2027 bis 01.11.2027€ 442.00 -
"Verlängerter Thermeneintritt für Zwei am Wochenende"
Tageseintritt für 2 Personen am Abreisetag
bei Ihrem Hotelaufenthalt bis 23 Uhr
in die Bade-, Thermal- und Saunalandschaft
des Rogner Bad Blumau
Gültig bis 31.12.2027€ 66.00 -
"Verlängerter Thermeneintritt für Zwei unter der Woche"
Tageseintritt für 2 Personen am Abreisetag
bei Ihrem Hotelaufenthalt bis 23 Uhr
in die Bade-, Thermal- und Saunalandschaft
des Rogner Bad Blumau
Gültig bis 31.12.2027
Montag bis Donnerstag, ausgenommen Ferien, Feier- und Fenstertage€ 50.00 -
"WochenEnde" 3 Nächte im Rogner Bad Blumau
Drei Übernachtungen für zwei Personen
im Komfort Zimmer Friedensreich
inklusive Frühstücksbuffet (bis 12 Uhr) und Abendbuffet, sowie Zugang zur Bade-, Thermal- und Saunalandschaft
Gültig bis 23.12.2027 ausgenommen von 23.10.2026 bis 01.11.2026,
von 18.12.2026 bis 09.01.2027, sowie von 22.10.2027 bis 01.11.2027€ 1206.00
1
2